Biodata Foto Seksi Girlband Korea Lovelyz

5911 views
Sponsored Ad
Lovelyz
Lovelyz

 

Lovelyz adalah girlband asal Korea Selatan bentukan Woolim Entertainment. Mereka terdiri dari
8 member yakni Baby Soul, Yoo Ji Ae, Jin, lee Mi Joo, Kei, Jung Ye In, Ryu Su
Jeong, Seo Ji Soo
. Mereka debut pada tanggal 17 November 2014 dengan lagu “Candy
Jelly Love”
.
Nama Grup
: Lovelyz
Label :
Woolim Entertainemnt
Debut : 17
November 2014
Lagu
Debut : Candy Jelly Love
Fansclub
: –
Official
Facebook : https://www.facebook.com/lvlz8
Berikut member girband Lovelyz :
Baby Soul
Real Name : Lee Soo Jung
Stage Name : Baby Soul
Birth-date : July 6, 1992
Position : Leader, Vocal
Height : 158 cm
Blood-type :  –
Jiae
Real Name : Yoo Ji Ae
Stage Name : Jiae
Birth-date : May 21, 1993
Position : Vocal, Visual
Height :
Blood Type : A
Jisoo
Real Name : Seo Ji Soo
Stage Name : Jisoo
Birth-date : February 11, 1994
Position : Vocal, Rap, Dancer
Height : –
Blood-type : –
Mijoo
Real Name : Lee Mi Joo
Stage Name : Mijoo
Birth-date : September 23, 1994
Position : Vocal, Main Dancer
Height :
Blood-type :
Kei
Real Name : Kim Ji Yeon
Stage Name : Kei
Birth-date : March 20, 1995
Position : Vocal, Visual
Height :
Blood-type :
JIN
Real Name : Park Myung Eun
Stage Name : JIN
Birth-date : June 12, 1996
Position : Vocal
Height :
Blood-type : B
Sujeong
Real Name : Ryu Su Jeong
Stage Name : Sujeong
Birth-date : November 19, 1997
Position : Vocal
Height : –
Blood-type : –
Yein
Real Name : Jung Ye In
Stage Name : Yein
Birth-date : June 4, 1998
Position : Maknae, Vocal
Height :
Blood-type :

 


 

Sponsored Ad

Topik Populer: