Profil dan Biodata Lengkap Personil FIESTAR

17897 views

ProfilPemain.com – Profil dan Biodata Lengkap Personil FIESTAR – FIESTAR (피에스타) adalah girlband Korea Selatan yang dibentuk oleh Loen Entertainment pada tahun 2012. Terdiri dari 6 anggota perempuan bernama Jei (Leader), Linzy, Hyemi, Cheska, Lu Cao dan Yezi

Nama grup berasal dari 2 suku kata “Fiesta” dan “Star” yang melambangkan tekad kelompok untuk menjadi salah satu bintang Kpop yang penuh warna,
ceria dan terkenal. Keenam anggota FIESTAR ini merupakan gabungan dari orang Korea, Amerika dan Cina yang sudah menjalani masa pelatihan selama kurang lebih 4 tahun.

Tanggal 18 Juni Loen Entertainment mengumumkan pembentukan girlband pertama mereka dengan memperkenalkan satu anggota nya Jei. Kemudian
anggota Fiestar juga ditampilkan dalam summer project album bersama IU dan artis Loen lainnya yang dirilis pada 25 Juli 2012.

16 Agustus semua anggota FIESTAR diperkenalkan, sebelum debut resminya mereka merilis satu single lagu berkolaborasi bersama Tiger JK berjudul
“Wicked” pada 23 Agustus. FIESTAR merilis mini album pertamanya berjudul “VISTA” pada 31 Agustus 2012.

Lihat Juga : Profil dan Biodata Lengkap Personil SISTAR
Jei FIESTAR

Real Name: Kim Jinhee (김진희)

Stage Name: Jei (재이)

Position: Leader, Vocalist

Birthdate: September 5, 1989

Height: 162cm

Weight: 42kg

Blood Type: O

Star Sign: Virgo

Education: Dongduk Women’s University
Facts: Appeared on Infinite’s Paradise MV

Chao FIESTAR
Real Name: Cao Lu (차오루)Stage Name: Cao Lu (차오루)

Position: Vocalist

Birthdate: August 30, 1987

Height: 166cm

Weight: 47kg

Blood Type: O

Star Sign: Virgo

Education: Chung-Ang University

Nationality: China

Linzy FIESTAR
Real Name: Im Minji (임민지)Stage Name: Linzy (린지)

Position: Lead Vocalist, Visual

Birthdate: October 22, 1989

Height: 168cm

Weight: 48kg

Blood Type: O

Star Sign: Libra

Education: Chung-Ang University

Specialty: Always sincere and ready to show her talent

Hyemi FIESTAR
Real Name: Kim Hyemi (김혜미)Stage Name: Hyemi

Position: Vocalist

Birthdate: August 10, 1990

Height:161cm

Weight: 44kg

Blood Type: A

Star Sign: Leo

Education: Kyonggi University

Cheska FIESTAR
Real Name: Francesca Ahn/Ahn Minji (프란체스카 안/안민지)Stage Name: Cheska (체스카)

Position: Rapper, Vocalist

Birthdate: March 11, 1992

Height: 161cm

Weight: 45kg

Blood Type: AB

Star Sign: Pisces

Nationality: USA

Yezi FIESTAR
Real Name: Lee Yeji (이예지)Stage Name: Yezi (예지)

Position: Vocalist, Rapper, Maknae

Birthdate: August 26, 1994

Height: 161cm

Weight: 44kg

Blood Type: B

Star Sign: Virgo

Education: Hallym Entertainment Arts High School

Sponsored Ad

Topik Populer:

  • biodata personil wam (657)
  • personil WAM (395)
  • Nama personil WAM (221)
  • Biodata personil w a m (197)
  • Personil W A M (124)
  • nama nama personil WAM (94)
  • nama personil W A M (62)
  • Profil personil WAM (55)
  • foto personil WAM (47)
  • nama nama personil W A M (28)
  • foto personil W A M (27)
  • nama-nama personil WAM (22)
  • Nama-nama personil W A M (19)
  • biodata dan foto personil wam (19)
  • Biografi personil WAM (16)
  • biodata personil WAM dance crew (16)
  • personel WAM (15)
  • personil wam dance crew (14)
  • nama lengkap personil WAM (13)
  • biodata personel WAM (13)